Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65546A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Nissens Radiatore raffreddamento motore 65546A – alette saldate per Volvo S70/V70 I

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65546A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65546A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,90 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per VOLVO C70 S70 V70 XC70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,66 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Volvo V70 I P80_ 875 876 LV C70 LS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,43 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65546A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 37 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000000, VOLVO 36000000-4, VOLVO 36000004, VOLVO 36000292, VOLVO 36000894, VOLVO 36002477, VOLVO 860 1448, VOLVO 860 1449, VOLVO 8602873, VOLVO 8603402, VOLVO 8603771 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 40 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 388 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 590 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 37 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 052-017-0014, MAHLE CR 1543 000S, NRF 58343, MAXGEAR AC230167, NRF 58342, VAN WEZEL 59002118, AVA QUALITY COOLING VO2148, MAHLE CR 1544 000S, VALEO 734855
124,27 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 61808 Radiatore motore
70,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 850017
72,59 €
72.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 62298 Radiatore motore
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 607376 Radiatore motore
132,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €