NISSENS 606255 Radiatore, Raffreddamento motore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore (606255)

NISSENS 606255 Radiatore, Raffreddamento motore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,41 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606255 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,45 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606255 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,45 €
Spedizione gratuita

NISSENS 606255 Radiatore motore

4-5 Werktage
199,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore, Raffreddamento motore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ANTARA CAPTIVA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,58 €
Spedizione gratuita
NISSENS 606255 Radiatore, Raffreddamento motore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ACDelco 19372112, AHE 121187, AKS DASIS 150008N, AUTOGAMMA 107839, AVA QUALITY COOLING CT2083, DIEDERICHS DCM3937, JDEUS M0201290, JDEUS M0201300, KALE OTO RADYATÖR 354955, LUZAR LRC05190, NRF 550086, VAN WEZEL 37012706 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 20982434, CHEVROLET 95192590, CHEVROLET 95192591, GMC 20982434, GMC 4818253, GMC 4819739, GMC 95192591, OPEL 20982434, OPEL 4818253, OPEL 4819739, OPEL 95192591, VAUXHALL 20982434, VAUXHALL 4818253, VAUXHALL 4819739, VAUXHALL 95192591 / Articolo complementare/Info in: senza guarnizione / Profondità della rete [mm]: 32 / Uscita-Ø [mm]: 34 / Larghezza della rete [mm]: 498 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 675 / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Tipo prodotto: Radiatore, Raffreddamento motore / Altro codice identificativo: 606255 / Entrata-Ø [mm]: 34
187,41 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 607112 Radiatore motore
118,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 850142 Ventola radiatore
298,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NISSENS 61808 Radiatore motore
70,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 60458 Radiatore motore
112,65 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €