NISSENS 90983 Radiatore olio motore

Nissens Radiatore olio motore 90983 - raffreddato ad acqua per Opel Astra J, Cascada, Insignia

NISSENS 90983 Radiatore olio motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore olio motore raffreddato ad acqua 90983 NISSENS per OPEL ASTRA J GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,78 €
Spedizione gratuita

Radiatore olio motore raffreddato ad acqua 90983 NISSENS per OPEL ASTRA J GTC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,59 €
Spedizione gratuita

Radiatore D'Olio 94 X 63 Adatto Per Opel Cascada W13 Insignia A Caravan G09

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,17 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore Olio Adatto A per Opel Cascada W13 1.6 Sidi Insignia A Caravan

72,17 €
Spedizione gratuita
NISSENS 90983 Radiatore olio motore

Offerta più conveniente

Tipo raffreddamento: raffreddato ad acqua; Profondità della rete [mm]: 42; Lunghezza della rete [mm]: 119; Larghezza della rete [mm]: 98; Materiale: Alluminio; N° di nervature: 9; Diametro di ingresso [mm]: 7; Diametro di scarico [mm]: 7; Articolo complementare / Info integrativa: senza scatola per filtro dell’olio, senza guarnizioni; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza filtro; Anno fino a: 10/2015; Anno da: 06/2013
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90798
73,32 €
73.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90666
26,35 €
26.35
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 90894 NISSENS per AUDI
121,32 €
121.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, olio motore NISSENS 90727
109,54 €
109.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 90708 NISSENS
42,06 €
42.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €