NISSENS 91385 Radiatore olio, Olio motore per BMW,MINI

NISSENS Radiatore olio motore

NISSENS 91385 Radiatore olio, Olio motore per BMW,MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,26 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 91385 Radiatore olio motore

4-5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Radiatore Olio Motore Con Filtro Olio Per MINI Mini Countryman One

154,33 €
Spedizione gratuita

Radiatore Olio Con Alloggiamento Filtro Olio per Mini Countryman F60 One Cooper

154,33 €
Spedizione gratuita
NISSENS 91385 Radiatore olio, Olio motore per BMW,MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: BMW 11428511391, BMW 11428575898, BMW 11428585235, BMW 8511391, BMW 8575898, BMW 8585235, MINI 11428511391, MINI 11428585235 / Materiale alloggiamento/carter: Plastica / Tipo raffreddamento: raffreddato ad acqua / Lunghezza della rete [mm]: 303 / Altro codice identificativo: 91385 / Codice ricambio originale OEM: AHE 804048M, AKS DASIS 056001N, BLUE PRINT ADBP210212, FEBI BILSTEIN 196194, FISPA 590314, HEPU OC5025, HEPU OC5025AL, HOFFER 8095314, KALE OTO RADYATÖR 379570, MAHLE CLC331000S, MEAT & DORIA 95314, METZGER 2370062, METZGER 2370089, NRF 310255, OSSCA 57594, SIDAT 590314, TOPRAN 504027, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0818052, ÜRO Parts 11428585235, VAN WEZEL 06013767, VEMA 340046, VEMO V20601569, VEMO V206015691 / Articolo complementare/Info in: con scatola per filtro dell’olio / Profondità della rete [mm]: 121 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 22 / Larghezza della rete [mm]: 190 / Tipo prodotto: Radiatore olio, Olio motore / N° di nervature: 18 / Entrata-Ø [mm]: 14
117,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90798
73,32 €
73.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90666
25,88 €
25.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90673
69,02 €
71.98
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90837
98,10 €
98.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €