NISSENS 90972 Radiatore olio motore

Nissens Radiatore olio 90972 - Raffreddato ad acqua 133x97 - Ford Fiesta VI/Focus II, Volvo V40

NISSENS 90972 Radiatore olio motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore olio motore raffreddato ad acqua 90972 NISSENS per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita

Radiatore olio motore raffreddato ad acqua 90972 NISSENS per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,49 €
Spedizione gratuita

Radiatore Olio 133 X 97 Adatto Per Ford Fiesta VI Focus II DA HCP DP Volvo V40

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,75 €
Spedizione gratuita

Radiatore olio, Olio motore per FORD VOLVO B-MAX C-MAX ECOSPORT FIESTA FOCUS FOC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,57 €
Spedizione gratuita
NISSENS 90972 Radiatore olio motore

Offerta più conveniente

Tipo raffreddamento: raffreddato ad acqua; Profondità della rete [mm]: 109; Lunghezza della rete [mm]: 137; Larghezza della rete [mm]: 133; Materiale: Alluminio; N° di nervature: 13; Altezza ingresso [mm]: 8; Larghezza ingresso [mm]: 25; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni, senza scatola per filtro dell’olio; Larghezza uscita [mm]: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza filtro; Tipo veicolo: Galaxy, Galaxy Van; N° TECDOC motore: 23366; Anno da: 01/2008
73,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90798
73,32 €
73.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 90894 NISSENS per AUDI
121,97 €
122.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, cambio automatico NISSENS 90666
26,46 €
26.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 91353 Radiatore olio, Cambio automatico
54,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 90708 NISSENS
42,22 €
41.82
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €