Radiatore Alette di raffreddamento saldate 69252 NISSENS per FORD MONDEO III

Nissens Radiatore motore 69252 alette di raffreddamento saldate per Ford Mondeo III

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 69252 NISSENS per FORD MONDEO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,97 €
Spedizione gratuita

NISSENS 69252 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 69252 NISSENS per FORD MONDEO III

120,97 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per FORD MONDEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione gratuita

Kühler Motorkühler Autokühler NISSENS Per Ford Mondeo III Turnier BWY B5Y B4Y

158,36 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 69252 NISSENS per FORD MONDEO III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1216262, FORD 1320515, FORD 1671774, FORD 2S71 8005 CB, FORD 2S71 8005 CC, FORD ME2S718005AD / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 389 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 621 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VEMO V25-60-0021, VALEO 735048, VALEO 734696, VAN WEZEL 18002376, DENSO DRM10073, AVA QUALITY COOLING FDA2337, MAXGEAR AC269358, NRF 53741
113,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio, olio motore NISSENS 90727
109,54 €
109.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 607418 Radiatore motore
302,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 67184 Radiatore motore
295,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
NISSENS 91562 Radiatore olio motore
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita