Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 61683 NISSENS per FIAT

Nissens Radiatore motore 61683 per Fiat Strada Pick-Up Palio 178E

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 61683 NISSENS per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,40 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 61683 NISSENS per FIAT

57,74 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Compatibile Per Fiat Strada Pick-Up Palio Weekend 178E 178 178DX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Fiat Strada Pick-Up 178E Palio

84,60 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 61683 NISSENS per FIAT

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46815887, FIAT 46819261, FIAT 46833511, FIAT 51781021, FIAT K46815887, FIAT K46819261, FIAT K46833511 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 378 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 520 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1553230, MAHLE CR 7 000P, NRF 58726, KAMOKA 7705018, HART 612 331, NRF 58195, ABAKUS 016-017-0024, MAXGEAR AC230154, FAST FT55171, VALEO 732948, THERMOTEC D7F026TT
54,40 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 607418 Radiatore motore
302,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 67184 Radiatore motore
295,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
NISSENS 91562 Radiatore olio motore
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NISSENS 61808 Radiatore motore
70,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €