Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60059 NISSENS per ALFA ROMEO 147

Nissens Radiatore motore 60059 alette saldate per Alfa Romeo 147 408x580x32 mm

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60059 NISSENS per ALFA ROMEO 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,71 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60059 NISSENS per ALFA ROMEO 147

99,47 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 60059

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,38 €
Spedizione gratuita

Radiatore Raffreddatore Acqua Motore Adatto Per Alfa Romeo 147 937 1.9 JTDM 16V

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Alfa Romeo 147 937

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60059 NISSENS per ALFA ROMEO 147

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46743393, ALFA ROMEO 46842846 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 408 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: VALEO 734283, MAHLE CR 1413 000P, MAHLE CR 1413 000S, NRF 53203, AVA QUALITY COOLING ALA2084
93,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio, olio motore NISSENS 90727
109,54 €
109.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 67184 Radiatore motore
295,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
NISSENS 91562 Radiatore olio motore
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NISSENS 61397 Radiatore motore
76,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita