Radiatore intercooler Alluminio 96726 NISSENS per BMW 5 5 Touring 7

Nissens Radiatore intercooler 96726 Alluminio per BMW 5 Serie Touring E39/E38

Radiatore intercooler Alluminio 96726 NISSENS per BMW 5 5 Touring 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio 96726 NISSENS per BMW 5 5 Touring 7

85,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS 96726 Intercooler

4-5 Werktage
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Intercooler per BMW 5 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

Ladeluftkühler Turbokühler LLC NISSENS Per BMW 5er Touring E39 E38

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,94 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 96726 NISSENS per BMW 5 5 Touring 7

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1648287, BMW 1751.2.247.359, BMW 2.247.359, ALPINA 1751.2.247.359, ALPINA 2.247.359 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 85 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 97 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC DAB006TT, MAHLE CI 338 000S, AVA QUALITY COOLING BW4253, MAGNETI MARELLI 351319202330, KRAFT AUTOMOTIVE 1552528, NRF 30129A, ABAKUS 004-018-0005, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.058, VALEO 817877, NRF 30129
80,27 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 961289 Intercooler
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 96741 NISSENS per BMW 3 Touring 3
75,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 606764 Radiatore bassa temperatura, Intercooler
451,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita