NISSENS 96207 Intercooler

Nissens Radiatore intercooler 96207 Alluminio per Nissan X-Trail T32/T32R

NISSENS 96207 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
202,26 €
Spedizione gratuita

Ladeluftkühler Turbokühler LLC NISSENS Per Nissan X-Trail T32

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,27 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Compatibile Per Nissan X-Trail T32 T32R

236,27 €
Spedizione gratuita
NISSENS 96207 Intercooler

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Profondità della rete [mm]: 62; Lunghezza della rete [mm]: 282; Larghezza della rete [mm]: 224; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: con giunti rapidi; Articolo complementare / Info integrativa: Raccordo sinistra, angolare; per la serie di modelli: T32
202,26 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NISSENS 961289 Intercooler
Spedizione gratuita
Intercooler NISSENS 96120
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 606764 Radiatore bassa temperatura, Intercooler
451,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita