Radiatore Alette di raffreddamento saldate 63244 NISSENS per OPEL FRONTERA A

Nissens Radiatore acqua 63244 per Opel Frontera A (2.0i, 2.4i) - alette di raffreddamento saldate

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 63244 NISSENS per OPEL FRONTERA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,43 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 63244 NISSENS per OPEL FRONTERA A

150,11 €
Spedizione gratuita

NISSENS 63244 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Opel Frontera A Sport 5_SUD2 5_MWL4

195,46 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Compatibile Per Opel Frontera A Sport 5 SUD2 2.0I 5 MWL4 2.4I

195,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS 606394 Radiatore motore
134,23 €
134.23
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 64167A
121,75 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 606264 Radiatore motore
96,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Radiatore raffreddamento motore 60862 per BMW, MINI (F40, F60)
66,58 €
66.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 63244 NISSENS per OPEL FRONTERA A

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 1300 119, ISUZU 1300 120, ISUZU 6302002, ISUZU 91140255, ISUZU 91146915, ISUZU 91147724, OPEL 1300 119, OPEL 1300 120, OPEL 6302002, OPEL 91140255, OPEL 91146915, OPEL 91147724, VAUXHALL 1300 119, VAUXHALL 1300 120, VAUXHALL 6302002, VAUXHALL 91140255, VAUXHALL 91146915, VAUXHALL 91147724 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 588 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 424 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 037-017-0110, VALEO 731236, NRF 53947, NISSENS 63056, MAHLE CR 208 000S, THERMOTEC D7X048TT, MAXGEAR AC220352, VALEO 735229, AVA QUALITY COOLING OL2175, AVA QUALITY COOLING OL2213, NRF 509532
141,43 €
ebay.it