NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 67708 Compatibile con: SUBARU IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck

Nissens Radiatore 67708 – Raffreddamento motore – per Subaru Impreza Familiare (GG) 2000-2005

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 67708 Compatibile con: SUBARU IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,76 €
Spedizione gratuita

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 67708

2-4 giorni lavorativi
94,13 €
94.98
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67708 NISSENS per SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,40 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67708 NISSENS per SUBARU

113,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 67708 Radiatore, Raffreddamento motore per SUBARU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,56 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore motore NISSENS 67708 per SUBARU IMPREZA Familiare (GG) 2 2000-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,59 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Per Subaru Impreza Berlina GD 2.0 WRX STI AWD 2.5 GG

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,65 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Subaru Impreza Berlina GD GG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53697 NRF per SUBARU
88,00 €
88.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 53823 Radiatore motore
90,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate D77004TT THERMOTEC per SUBARU
89,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 67708 Compatibile con: SUBARU IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Radiatore, raffreddamento motore, Dimensioni maglia: 340 x 688 x 26 mm, Materiale alette radiatore: alluminio, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza telaio, Materiale cassa acqua (radiatore): Plastica, Design del radiatore: alette di raffreddamento saldate COMPATIBILE CON: SUBARU IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck
87,76 €
Amazon.it