Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 65012 NISSENS per SEAT

Nissens Radiatore 65012 - Alette di raffreddamento montate - per SEAT Leon, Toledo II, VW Golf

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 65012 NISSENS per SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,70 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 65012 NISSENS per SEAT

97,33 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Seat Leon 1M1 Toledo II 1M2 VW Golf

131,02 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 65012 NISSENS per SEAT

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1J0.121.253 AC, VW 1J0.121.253 AC / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 414 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: TYC 737-0009, VALEO 732867, THERMOTEC D7W058TT, NRF 58334, ABAKUS 053-017-0011, MAHLE CR 854 001S, MAXGEAR AC230165, HART 637 212, MAHLE CR 854 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 1550011
91,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 58334
61,64 €
61.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC230165 Radiatore motore
62,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 854 001S Radiatore motore
112,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7W058TT
86,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita