NISSENS 831050 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

NISSENS Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per CHRYSLER MERCEDES-BENZ

NISSENS 831050 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua elettrico 831050 NISSENS per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,37 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua elettrico 831050 NISSENS per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione gratuita

Pompa Dell'Acqua Adatta Per Mercedes-Benz SLK Chrysler Crossfire

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,04 €
Spedizione gratuita

NISSENS Pompa Dell'Acqua Per Mercedes-Benz C-Class SLK Chrysler Crossfire

87,04 €
Spedizione gratuita
NISSENS 831050 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: rettangolare; Diametro di ingresso [mm]: 197; Diametro di scarico [mm]: 197; Materiale: Plastica; Tipo funzionamento: elettrico; Tipo spina: Maschio; Potenza [W]: 18; Tensione [V]: 12; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli senza riscaldamento extra; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Tipo veicolo: Sprinter 412D, Sprinter 414; per la serie di modelli: G500
54,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa acqua elettrico 831072 NISSENS per VW SKODA AUDI SEAT VOLVO
68,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua ausiliaria SIL PE1675
65,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita