NISSENS 831071 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

NISSENS Pompa Acqua Elettrico per Audi A4 Avant 8K5 B8 8K2 Q5 8RB 8KH 8TA

NISSENS 831071 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa Acqua Elettrica Per Audi A4 Avant 8K5 B8 8K2 Q5 8RB 8KH 8TA 831071

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,36 €
Spedizione gratuita

NISSENS Pompa D'Acqua Elettrica Per Audi A4 Avant 8K5 B8 8K2 Q5 8RB 8KH 8TA

92,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS 832127 Pompa acqua
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 832152 Pompa acqua
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa acqua elettrico 831072 NISSENS per VW SKODA AUDI SEAT VOLVO
69,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Acqua Adatto A per Toyota Auris NRE15_ZZE15_ADE15_ZRE15 _NDE15_
122,81 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 831071 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Entrata-Ø [mm]: 200; Uscita-Ø [mm]: 200; Materiale: Plastica; Tipo funzionamento: elettrico; Tipo spina: Maschio; Potenza [W]: 13,2; Tensione [V]: 12; Anno fino a: 03/2012, 12/2011, 08/2011; per N° PR: 8Z5, 8Z9, 1D0, GP0, GP1; non per anno modello: 2013; per anno d. modello: 2008, 2009, 2010, 2011; N° TECDOC motore: 20937, 20936; Zone climatiche: per climi caldi
68,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it