Intercooler per BMW MINI 1 2 MINI MINI CLUBMAN MINI COUNTRYMAN X1 X2

NISSENS Intercooler per BMW MINI 96378

Intercooler per BMW MINI 1 2 MINI MINI CLUBMAN MINI COUNTRYMAN X1 X2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,86 €
Spedizione gratuita

Ladeluftkühler Turbokühler LLC NISSENS Per BMW 2 Active Tourer F45 F46 F48 F39

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,40 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Compatibile Per BMW 2 Active Tourer

211,40 €
Spedizione gratuita
Intercooler per BMW MINI 1 2 MINI MINI CLUBMAN MINI COUNTRYMAN X1 X2

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MINI 17517617597 / Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 586 / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Upc: 5707286385108 / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / MPN: 96378 / eBay Product ID (ePID): 4065601048 / Altro codice identificativo: 16459322 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 98 / Gtin: 5707286385108 / Codice ricambio originale OEM: AVA QUALITY COOLING BW4579 / Tipo: Intercooler / EAN: 5707286385108 / Peso: 192 / Articolo complementare/Info in: Raccordo sinistra, angolare / Profondità della rete [mm]: 96 / Marca: Nissens / Larghezza della rete [mm]: 97 / Codice ricambio equivalente: AKS DASIS: 057039N; VAN WEZEL : 06014701, 6014701; NRF: 30944 / Tipo prodotto: Intercooler
192,86 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nissens Radiatore intercooler 96207 Alluminio per Nissan X-Trail T32/T32R
202,26 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Intercooler NISSENS 96177
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 961414 Intercooler
Spedizione gratuita
NISSENS 961771 Intercooler
Spedizione da 1,99 €
NISSENS 96476 Intercooler
Spedizione da 1,99 €