Radiatore intercooler Alluminio 961521 NISSENS per RENAULT MEGANE IV Hatchback

Nissens Intercooler 961521 Alluminio per Renault Megane IV e Captur I 1.3 (2018-)

Radiatore intercooler Alluminio 961521 NISSENS per RENAULT MEGANE IV Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,98 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio 961521 NISSENS per RENAULT MEGANE IV Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,91 €
Spedizione gratuita

NISSENS 961521 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Intercooler Ad Aria In Alluminio Adatto Per Renault Megane IV Berlina

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,84 €
Spedizione gratuita

NISSENS Intercooler Ladeluftkühler 961521 per Renault Kadjar 1.3 TCe 140

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,35 €
Spedizione gratuita

Intercooler NISSENS 961521

2-4 giorni lavorativi
257,04 €
257.04
Spedizione da 9,99 €

Raffreddatore dell'aria di sovralimentazione NISSENS 961521 per KADJAR 1.3 2018-

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,03 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 961521 NISSENS per RENAULT MEGANE IV Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 144962803R / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 80 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 217 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 281 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VALEO 818316
128,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Intercooler Nissens per RENAULT TALISMAN SCENIC MEGANE KADJAR CAPTUR GRAND
254,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita