Radiatore intercooler Alluminio 961222 NISSENS per HONDA CR-V III

Nissens Intercooler 961222 in alluminio saldato per Honda CR-V III

Radiatore intercooler Alluminio 961222 NISSENS per HONDA CR-V III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,28 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio 961222 NISSENS per HONDA CR-V III

153,14 €
Spedizione gratuita

NISSENS 961222 Intercooler

4-5 Werktage
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 961222 Intercooler per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,57 €
Spedizione da 9,99 €

Intercooler per HONDA CR-V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,75 €
Spedizione gratuita

Intercooler In Alluminio Con Alette Saldato Adatto Per Honda CR-V III RE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,27 €
Spedizione gratuita

Intercooler Turbocooler LLC NISSENS Per Honda CR-V III RE

211,27 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 961222 NISSENS per HONDA CR-V III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 19710R06E01 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 62 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 254 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 150 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VALEO 818686, HART 643 044, NRF 30950
144,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NRF 30950 Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler Nissens per HONDA CR-V III
193,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 818686 Intercooler
Spedizione gratuita
Intercooler per HONDA CR-V
156,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler per HONDA CR-V
164,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita