Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94585 NISSENS per FORD MONDEO III

Nissens Condensatore climatizzatore 94585 per Ford Mondeo III (B5Y) Turnier BWY 2000-2007 R134a

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94585 NISSENS per FORD MONDEO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94585 NISSENS per FORD MONDEO III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,84 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94585 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Mondeo III Turnier BWY

109,70 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatisation Alluminio NISSENS Per Ford Mondeo III Turnier BWY B5Y

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940043
92,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,73 €
102.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94899
61,29 €
61.29
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940492
119,73 €
119.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94585 NISSENS per FORD MONDEO III

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1116809, FORD 1142333, FORD 1232914, FORD 1671712, FORD 1S7F 19710 AB, FORD 1S7F 19710 AC, FORD 1S7F 19710 AD, FORD 1S7F 19710 AE, FORD 1S7F 19710 AF, FORD 1S7H 19710 AC, FORD 1S7H 19710 AD, FORD 1S7H 19710 AE, FORD 1S7H 19710AB, FORD ME1S7H19710AE / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 361 / Lunghezza della rete [mm]: 670 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005302, DENSO DCN10012, VALEO 817567, ERA 667280, MAGNETI MARELLI 350203608000, KRAFT AUTOMOTIVE 0222070, MAXGEAR AC895602, AVA QUALITY COOLING FD5302, MAHLE AC 258 000S, ABAKUS 017-016-0011, MAHLE AC 258 000P, NRF 35365, NTY CCS-FR-008, KAMOKA 7800016, THERMOTEC KTT110096
74,28 €
ebay.it