Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941242 NISSENS per BMW 3 3 Touring

Nissens Condensatore climatizzatore 941242 per BMW 3 Touring G20 G80 320i 320d 318i

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941242 NISSENS per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941242 NISSENS per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
80,70 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941242 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,47 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 941242 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
174,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore aria condizionata NISSENS 941242 per 3 (G20, G80, G28) 2 2018-2020

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,55 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941242 NISSENS per BMW 3 3 Touring

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64536805346, BMW 6805346 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 291 / Lunghezza della rete [mm]: 636 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: NRF 350596
80,70 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 941106 Condensatore climatizzatore
116,28 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzatore 940043
92,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 94370 Condensatore climatizzatore
101,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 94362 Condensatore climatizzatore
69,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita