Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940273 NISSENS per KIA OPTIMA

Nissens Condensatore climatizzatore 940273 Alluminio senza essiccatore per KIA Optima

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940273 NISSENS per KIA OPTIMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940273 NISSENS per KIA OPTIMA

187,74 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940273 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Klimacooler Per Opel Mokka/Mokka X KIA Optima

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,80 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per KIA Optima

243,80 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940273 NISSENS per KIA OPTIMA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976062T000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 392 / Lunghezza della rete [mm]: 525 / Codice ricambio equivalente: NRF 350372, VAN WEZEL 83015701
176,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,22 €
102.22
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Condensatore climatizzatore 940043
93,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 94362 Condensatore climatizzatore
68,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 940788 Condensatore climatizzatore
123,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita