Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940209 NISSENS per HYUNDAI

Nissens Condensatore climatizzatore 940209 con essicatore per Hyundai Santa Fé II CM

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940209 NISSENS per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940209 NISSENS per HYUNDAI

117,74 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940209 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Hyundai Santa Fé II CM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,70 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatico Con Asciugatrice NISSENS Per Hyundai Santa Fé II CM

160,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940043
92,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,92 €
102.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94899
61,37 €
61.29
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940492
119,93 €
119.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940209 NISSENS per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976062B700, HYUNDAI 976062B750, HYUNDAI 976062B750AS / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 426 / Lunghezza della rete [mm]: 532 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203058003, NRF 35994, AVA QUALITY COOLING HY5310D, VAN WEZEL 82005310, DELPHI TSP0225654, KRAFT AUTOMOTIVE 0224613, HART 614 573, MAGNETI MARELLI 350203977000, ABAKUS 019-016-0026
110,93 €
ebay.it