Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940190 NISSENS per PORSCHE 911

Nissens Condensatore climatizzatore 940190 Alluminio R134a per Porsche 911/Boxster 986-987

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940190 NISSENS per PORSCHE 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940190 NISSENS per PORSCHE 911

89,09 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940190 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Porsche Boxster 986 987 911

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,14 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Porsche Boxster 986 911

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,14 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940190 NISSENS per PORSCHE 911

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 99657311102, PORSCHE 99657311103, PORSCHE 997.573.911.02 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 270 / Lunghezza della rete [mm]: 365 / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1627200300, DENSO DCN28002, MAHLE AC 354 000P, VEMO V45-62-0001, NRF 35795, VALEO 814167, HC-Cargo 261206, THERMOTEC KTT110606, WAECO 8880400467, VAN WEZEL 74005052, DELPHI TSP0225681, MAHLE AC 354 000S, HART 623 912
83,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,22 €
102.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 94362 Condensatore climatizzatore
66,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 940788 Condensatore climatizzatore
136,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita