Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940224 NISSENS per HYUNDAI i20 I

Nissens Condensatore aria condizionata 940224 con essicatore R 134a per Hyundai i20 Pb

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940224 NISSENS per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,22 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940224 NISSENS per HYUNDAI i20 I

119,11 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940224 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Hyundai I20 PB PBT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,13 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Hyundai I20 PB PBT

154,13 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940224 NISSENS per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061J200, HYUNDAI 976061J202, HYUNDAI 976061J210 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 375 / Lunghezza della rete [mm]: 519 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 82005249, MAXGEAR AC830165, KAMOKA 7800413, VALEO 814435, NRF 350536, DENSO DCN41006, MAHLE AC 731 000S, THERMOTEC KTT110494, ABAKUS 019-016-0036
112,22 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 94922 Condensatore, Climatizzatore per AUDI
121,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NISSENS 94305 Condensatore climatizzatore
35,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94225
62,13 €
62.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94582
63,24 €
63.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94972
85,55 €
85.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €