Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890210 NISSENS per CITROËN PEUGEOT DS

Nissens Compressore climatizzazione 890210 R134a PAG 46 per Citroën, Peugeot, DS, Renault

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890210 NISSENS per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,47 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890210 NISSENS per CITROËN PEUGEOT DS

293,37 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890210 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
345,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890210 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,62 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Peugeot 5008 508 SW I 8E

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,36 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Peugeot 5008 508 SW I Citroën C4 Grand Picasso II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Compressore aria condizionata 890635 R 134a PAG 46 per VW Multivan T5, Transporter V
236,43 €
236.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890215
293,60 €
293.18
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89611 R 134a PAG 46
199,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890739
336,79 €
336.37
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 890179 NISSENS per FORD VOLVO
259,43 €
259.43
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890210 NISSENS per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7C16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 14.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Quantitativo riempimento olio: 135 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453ZS, CITROËN 6453ZT, CITROËN 648756, CITROËN 9671451380, CITROËN 9684141780, PEUGEOT 1631896880, PEUGEOT 6453ZS, PEUGEOT 6453ZT, PEUGEOT 648756, PEUGEOT 648757, PEUGEOT 9671451380, PEUGEOT 9684141780, DS 1631896880, DS 648756, DS 648757, DS 9825869180 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0900K282, NRF 32819, HC-Cargo 241181, MAHLE ACP 558 000P, MAHLE ACP 1352 000P, Airstal 10-1579, ELSTOCK 51-0928, LUCAS ACP01027, Airstal 10-2130 / Voltaggio: 12
281,47 €
ebay.it