Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890185 NISSENS per OPEL CORSA C

Nissens Compressore climatizzazione 890185 R 134a PAG 46 per Opel Corsa C / Combo Tour

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890185 NISSENS per OPEL CORSA C

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,18 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890185 NISSENS per OPEL CORSA C

277,22 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890185 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
305,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa C F08 F68 Tigra Twintop W5L X01

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,55 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Opel Corsa C F08 F68 Tigra

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,55 €

Prodotti simili

Nissens Compressore aria condizionata 890635 R 134a PAG 46 per VW Multivan T5, Transporter V
236,00 €
236.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890215
293,18 €
293.44
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89611 R 134a PAG 46
199,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 890179 NISSENS per FORD VOLVO
259,43 €
251.11
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890739
336,37 €
336.63
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890185 NISSENS per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 140 / UscitaØ [mm]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24461719, OPEL 6854020, OPEL 6854032, OPEL 93176863, OPEL R1580030, VAUXHALL 24461719, VAUXHALL 6854020, VAUXHALL 6854032, VAUXHALL 93176863, VAUXHALL R1580030 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0479, MAHLE ACP 1339 000P, VAN WEZEL 3700K475, MEAT & DORIA K11443, LUCAS ACP578, Airstal 10-0607, VALEO 699912, NRF 32775 / Voltaggio: 12
261,18 €
ebay.it