Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890044 NISSENS per RENAULT SCÉNIC III

Nissens Compressore climatizzazione 890044 R134a PAG46 per Renault Scénic III

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890044 NISSENS per RENAULT SCÉNIC III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,49 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NISSENS 890044

2-4 giorni lavorativi
256,65 €
256.65
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890044 NISSENS per RENAULT SCÉNIC III

264,81 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890044 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 890044 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

345,70 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata NISSENS 890044 per MEGANE CC (EZ0/1_) 1.6 2010-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,32 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890044 NISSENS per RENAULT SCÉNIC III

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SE12 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 125 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21.3 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711497392, RENAULT 8200939386 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC330007, BV PSH 090.575.003.050, BOSCH 1 986 AD1 001, LUCAS ACP836, MEAT & DORIA K15312, MAHLE ACP 382 000P, MAHLE ACP 382 000S, DENSO DCP23030, HC-Cargo 241027, HOFFER K15312A, ELSTOCK 51-0737, Airstal 10-1187, NRF 32596, VAN WEZEL 4300K489, MEAT & DORIA K15312A, ERA 670128, ERA 670123, DELPHI CS20481, HOFFER K15312, VALEO 813386 / Voltaggio: 12
249,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890215
301,51 €
301.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 890179 NISSENS per FORD VOLVO
251,95 €
251.95
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 890598
224,00 €
224.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890739
337,84 €
337.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 890635 R 134a PAG 46 per VW Multivan T5, Transporter V
234,76 €
234.76
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €