Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89273 NISSENS per HYUNDAI KIA

Nissens Compressore aria condizionata 89273 – R134a PAG 46 innesto elettromagnetico senza diodo

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89273 NISSENS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,07 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89273

2-4 giorni lavorativi
237,25 €
237.53
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89273 NISSENS per HYUNDAI KIA

244,21 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89273 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
281,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89273

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,78 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 89273 per HYUNDAI i30 (FD) 2 2007-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,93 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Adatto Per Hyundai I30 FD HD KIA CEE'D SW ED PRO

351,35 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Hyundai I30 FD HD KIA Cee'D

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,35 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89273 NISSENS per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 19 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Numero Di Connessione: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97701-2H140, HYUNDAI 977012H100, HYUNDAI 977012H102, HYUNDAI 977012H140, KIA 97701-2H140, KIA 977012H100, KIA 977012H102, KIA 977012H140 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1530, Airstal 10-2788, LUCAS ACP652, HOFFER K19062, VAN WEZEL 8200K215, MEAT & DORIA K19062, Airstal 10-1063, NRF 32718G, VALEO 813366, NRF 32718, Airstal 10-0975, DELPHI TSP0155938, MAHLE ACP 1248 000S / Voltaggio: 12
230,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
246,97 €
246.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89267
255,11 €
255.24
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89341 R134a PAG 46 per BMW X5 E53
234,74 €
234.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
275,18 €
275.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €