NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Nissens Compressore aria condizionata 89124 R134a PAG46 per Opel, Cadillac, Fiat, Saab, Vauxhall

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
188,69 €
Spedizione da 18,80 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89124 NISSENS per OPEL CADILLAC FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89124 NISSENS per OPEL CADILLAC FIAT

201,96 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89124 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
207,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
207,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,90 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Disponibilità immediata
226,13 €
Spedizione da 9,90 €

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,20 €
Spedizione da 19,00 €

Compressore Climatizzatore Per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 890199 R134a PAG 46 per Mercedes-Benz
216,78 €
217.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89611 R 134a PAG 46
211,10 €
211.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
261,86 €
261.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89397
297,74 €
297.74
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS Compressore, Climatizzatore 89124 Compatibile con: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Rif. produttore: Sanden, Numero di scanalature: 6, ID compressore: SD6V12, Refrigerante: R 134a, Versione: O-RINGS INCLUSI, Capacità olio ml: 135, Ø uscita mm: 16,50, Ø ingresso mm: 16,50, Tensione di esercizio V: 12, Cilindrata compressore ccm: 120, Numero di poli: 2, Ø puleggia mm: 120, Versione: PREFILLED PAG-OIL, Olio compressore: PAG 46, Pezzo nuovo: COMPATIBILE CON: CADILLAC BLS, BLS Wagon, FIAT CROMA, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi
188,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it