Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 891069 NISSENS

Nissens Compressore aria condizionata 891069 R 134a PAG 46 YF per Pontiac e Toyota

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 891069 NISSENS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,17 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 891069 NISSENS

263,42 €
Spedizione gratuita

NISSENS 891069 Compressore, Climatizzatore per PONTIAC,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,51 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 891069 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 891069 per VERSO (_R2_) 1.6 2009-2018

343,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89611 R 134a PAG 46
211,10 €
211.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
261,86 €
261.49
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89397
297,74 €
297.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89088
208,63 €
208.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 891069 NISSENS

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 140 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Quantitativo riempimento olio: 85 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 8831002520, TOYOTA 883100252084, TOYOTA 883101A730, TOYOTA 883101A731 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1692, NRF 32741G, THERMOTEC KTT090382, LUCAS ACP901, Airstal 10-0998, NRF 32741 / Voltaggio: 12
248,17 €
ebay.it