Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890079 NISSENS per TOYOTA YARIS VERSO

Nissens Compressore aria condizionata 890079 R 134a PAG 56 per Toyota Yaris Verso

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890079 NISSENS per TOYOTA YARIS VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,33 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890079 NISSENS per TOYOTA YARIS VERSO

380,34 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Toyota Yaris Verso _NLP2_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,53 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Toyota Yaris Verso _NLP2_ _NCP2_ SCP1_ NLP1_

490,53 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890079 NISSENS per TOYOTA YARIS VERSO

Offerta più conveniente

ID compressore: SCSA06C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 66 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 56 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Quantitativo riempimento olio: 80 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4471808750, TOYOTA 4472607842, TOYOTA 8831052351, TOYOTA 8832052400, TOYOTA 883205240084 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 5300K452, LUCAS ACP626, DENSO DCP50007, NRF 32617G, Airstal 10-0414, Airstal 10-1241 / Voltaggio: 12
358,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
246,97 €
246.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89267
255,24 €
255.24
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89341 R134a PAG 46 per BMW X5 E53
234,87 €
234.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
275,18 €
275.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €