NISSENS 999490 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999490 NISSENS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999490 NISSENS

40,74 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione, aria condizionata NISSENS 999490 per SCALA (NW1) 1 2019-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione gratuita
NISSENS 999490 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a, R1234yf; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 18; Linea/variante dotazione veicolo: VALEO; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it