Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999346 NISSENS per RENAULT OPEL

NISSENS 999346 Valvola espansione climatizzatore

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999346 NISSENS per RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

NISSENS 999346 Valvola espansione climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999346 NISSENS per RENAULT OPEL

43,41 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione, aria condizionata NISSENS per MASCOTT Furgone 3 2004-2010

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,57 €
Spedizione gratuita

Valvola ad espansione, Climatizzatore anteriore per OPEL RENAULT RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,32 €
Spedizione gratuita
Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999346 NISSENS per RENAULT OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Tipo: Valvola espansione termostatica / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4500874, OPEL 9161174, RENAULT 7701057563, VAUXHALL 9161174, RENAULT TRUCKS 7701057563 / Materiale: Alluminio / Diametro ingresso 2 [mm]: 17.7 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 43001488, THERMOTEC KTT140068, NRF 38496, DENSO DVE23100, MAHLE AVE 63 000P, VEMO V46-77-0006, FAST FT83013 / Diametro di scarico 1 [mm]: 11.8 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 11
40,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FAST FT83013 Valvola espansione climatizzatore
40,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Valvola ad espansione 38496 – Climatizzatore per OPEL, RENAULT, RENAULT TRUCKS
23,79 €
23.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola ad espansione, Climatizzatore anteriore per OPEL RENAULT RENAULT TRUCKS
45,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita