Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94978 NISSENS per CHEVROLET EPICA

NISSENS 94978 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94978 NISSENS per CHEVROLET EPICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,51 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94978 NISSENS per CHEVROLET EPICA

125,79 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94978 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Chevrolet Epica KL1_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,10 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Chevrolet Epica KL1

167,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, climatizzatore EASY FIT NRF 350017
96,80 €
96.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC830178 Condensatore, Climatizzatore per CHEVROLET,DAEWOO
82,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 0228328 Condensatore climatizzatore
91,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110663 Condensatore climatizzatore
72,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94978 NISSENS per CHEVROLET EPICA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 96471946, GMC 96888889 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 383 / Lunghezza della rete [mm]: 642 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110663, KRAFT AUTOMOTIVE 0228328, HART 606 221, NTY CCS-DW-004, ABAKUS 007-016-0006
118,51 €
ebay.it