Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94935 NISSENS per NISSAN

NISSENS 94935 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94935 NISSENS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,03 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94935 NISSENS per NISSAN

150,76 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94935 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,92 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 94935 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per NISSAN 350Z

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,24 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Nissan 350 Z Z33

202,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essiccatore NISSENS Per Nissan 350 Z Z33

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata NISSENS 94935 per 350Z Coupé (Z33) 3.5 2002-2008

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,11 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94935 NISSENS per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100CD000, NISSAN 92100CD00A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 390 / Lunghezza della rete [mm]: 693 / Diametro ingresso [mm]: 14.3 / Codice ricambio equivalente: VALEO 814496, AVA QUALITY COOLING DN5329D, VAN WEZEL 13005329, NRF 35624
142,03 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS DN5329D Condensatore climatizzatore
125,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita