Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94889 NISSENS per NISSAN

NISSENS 94889 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94889 NISSENS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94889 NISSENS per NISSAN

82,67 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94889 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, Climatizzatore per NISSAN ALMERA TINO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,25 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Nissan Almera Tino V10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,23 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Nissan Almera Tino V10

116,23 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94889 NISSENS per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100-BU000, NISSAN 92100-BU005, NISSAN 92100-BU105, NISSAN 92110-BU000, NISSAN 92110-BU005 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 327 / Lunghezza della rete [mm]: 690 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225343, ACKOJA A38-62-0005, VEMO V38-62-0005, MAXGEAR AC874266, HART 619 523, VAN WEZEL 13005205, VAN WEZEL 13005311, VALEO 814032, MAHLE AC 674 000S, NRF 35565
77,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC874266
69,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 674 000S Condensatore climatizzatore
100,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per NISSAN ALMERA TINO
101,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita