Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94816 NISSENS per ALFA ROMEO GTV

Nissens 94816 - Condensatore, Climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94816 NISSENS per ALFA ROMEO GTV

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,76 €
Spedizione da 29,00 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94816 NISSENS per ALFA ROMEO GTV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,76 €
Spedizione da 28,00 €

NISSENS 94816 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Alfa Romeo Spider 916S

242,76 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Alfa Romeo Spider 916S GTV

242,76 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94816 NISSENS per ALFA ROMEO GTV

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60604153, ALFA ROMEO 60626234 / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 404 / Lunghezza della rete [mm]: 635 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING ALA5065, VEMO V24-62-0009, DENSO DCN01022, DENSO DCN01023
212,76 €
ebay.it