Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94610 NISSENS per FIAT STILO

NISSENS 94610 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94610 NISSENS per FIAT STILO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94610 NISSENS per FIAT STILO

99,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Fiat Stilo 192 192

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Fiat Stilo 192

128,79 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94610 NISSENS per FIAT STILO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46745840 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 337 / Lunghezza della rete [mm]: 574 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN09130, DELPHI TSP0225458, ABAKUS 016-016-0007, NTY CCS-FT-010, HART 608 054, ERA 667168, VAN WEZEL 17005253, MAHLE AC 790 000P, VALEO 817669, NRF 35495, KRAFT AUTOMOTIVE 0223060, MAXGEAR AC894853, AVA QUALITY COOLING FT5253D, THERMOTEC KTT110148, HC-Cargo 260024, KAMOKA 7800225, MAHLE AC 790 000S
93,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione 35495 NRF per FIAT STILO STILO VAN
74,64 €
74.64
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TSP0225458 Condensatore climatizzatore
93,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING FT5253D AVA
80,01 €
80.01
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore aria condizionata NRF 35495 per FIAT STILO (192_) 1.2 2001-2003
128,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800225 KAMOKA per FIAT STILO
77,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita