Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94327 NISSENS per LAND ROVER

NISSENS 94327 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94327 NISSENS per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,18 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94327 NISSENS per LAND ROVER

78,73 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Land Rover Freelander LN LN

107,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per Land Rover Freelander LN GMC SIERRA 1500

107,45 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94327 NISSENS per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER AWR5796 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 418 / Lunghezza della rete [mm]: 545 / Codice ricambio equivalente: NRF 35351, VALEO 817067, THERMOTEC KTT110195, VEMO V49-62-0003, DELPHI TSP0225222, HART 606 544
74,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, Climatizzatore per LAND ROVER FREELANDER
85,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 35351 Condensatore climatizzatore
69,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110195 Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita