Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941295 NISSENS per LAND ROVER

NISSENS 941295 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941295 NISSENS per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941295 NISSENS per LAND ROVER

160,57 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941295 Condensatore, Climatizzatore per LAND ROVER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,39 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 941295 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Land Rover L494 2.0 PHEV 4x4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 350641 Condensatore climatizzatore
148,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941295 NISSENS per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER JPLA19C600AC, LAND ROVER JPLA19C600AD, LAND ROVER JPLA19C600AE, LAND ROVER LR100570, LAND ROVER LR142436, LAND ROVER LR181386 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 570 / Lunghezza della rete [mm]: 630 / Codice ricambio equivalente: NRF 350641
151,28 €
ebay.it