Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941174 NISSENS per MAZDA CX-3

NISSENS 941174 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941174 NISSENS per MAZDA CX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,64 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941174 NISSENS per MAZDA CX-3

118,49 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941174 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Klimakühler Per Mazda CX-3 DK 2 DL DJ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,29 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Mazda CX-3 DK 2 DL DJ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,29 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941174 NISSENS per MAZDA CX-3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA D11R61480, MAZDA D11R61480A, MAZDA DA6G61480, MAZDA DB9N61480, MAZDA DB9N61480A / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 345 / Lunghezza della rete [mm]: 548 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 27015702, NRF 350480, DENSO DCN44018, AVA QUALITY COOLING MZ5284
111,64 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF Condensatore climatizzatore Easy Fit 350480 per Mazda 2 e CX-3
83,25 €
83.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, Climatizzatore per MAZDA 2 CX-3
111,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita