Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94100 NISSENS per CITROËN XANTIA

NISSENS 94100 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94100 NISSENS per CITROËN XANTIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94100

2-4 giorni lavorativi
65,83 €
65.83
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94100 NISSENS per CITROËN XANTIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94100 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN

71,99 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 94100 Condensatore climatizzatore senza essiccatore Compatibilità con CITROËN Xantia Hatchback X1, X2 XANTIA X2 Xantia Station Wagon X1, X2 XANTIA Break X2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,72 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94100 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Aria Condizionata per Citroën Xantia X1 GMC Savana 2500 Standard

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,71 €
Spedizione gratuita

Condensatore Clima NISSENS Per Citroën Xantia X1 X1_ X2_ X2

96,71 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94100 NISSENS per CITROËN XANTIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453V5, CITROËN 96096846 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 331 / Lunghezza della rete [mm]: 528 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 09005099, MAGNETI MARELLI 350203212000, HART 606 079, NRF 35149, MAHLE AC 151 000S, VEMO V22-62-0004
62,30 €
ebay.it