Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940933 NISSENS per SUBARU XV

NISSENS 940933 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940933 NISSENS per SUBARU XV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,50 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940933 NISSENS per SUBARU XV

188,40 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per SUBARU IMPREZA XV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,05 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940933 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
246,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940933 NISSENS per SUBARU XV

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73210FL000 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 604 / Codice ricambio equivalente: NRF 350535
177,50 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 350535 Condensatore climatizzatore
171,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore aria condizionata THERMOTEC KTT110866 per XV (GT, G24) 2 2017-
109,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita