NISSENS 940811 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

NISSENS 940811 Condensatore climatizzatore

NISSENS 940811 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,08 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940811 NISSENS per HONDA HR-V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,98 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940811 NISSENS per HONDA HR-V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Honda HR-V RU

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,90 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Honda HR-V RU FORD USA F-250

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 350426 Condensatore climatizzatore
92,94 €
92.94
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 0226602 Condensatore climatizzatore
97,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN40027
111,22 €
111.22
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY CCS-HD-026 Condensatore climatizzatore
63,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Climatizzatore Klimacooler Per Honda HR-V RU 698x409x12
91,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 940811 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 102043N, AUTO AIR GLOUCESTER 166246, AUTOGAMMA 107790, AVA QUALITY COOLING HD5317D, DENSO DCN40027, JDEUS M7130450, KALE OTO RADYATÖR 354890, NRF 350426, REACH Cooling 314917, SPECTRA PREMIUM 74917, TYC 4917, VAN WEZEL 25015700 / Codice ricambio originale OE: HONDA 80110-T7W-A01 / Proprietà chimiche: resistente alla corrosione / Articolo complementare/Info in: con riempimento azoto / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 10,2 / Larghezza della rete [mm]: 393 / Lunghezza della rete [mm]: 665 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Altro codice identificativo: 940811 / Entrata-Ø [mm]: 15,5
120,08 €
ebay.it