Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940693 NISSENS per FIAT 500 500 C

NISSENS 940693 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940693 NISSENS per FIAT 500 500 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940693 NISSENS per FIAT 500 500 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,65 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940693 Condensatore, Climatizzatore per FIAT

116,40 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 940693 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Fiat 500 C 312

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,04 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Fiat 500 C 312

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,04 €
Spedizione gratuita

Nissens Condensatore Fiat 500 Da Anno Fab. 2013 0.9 51953633

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
EUR 159,00 / Unità
Spedizione da 10,90 €

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350589
55,62 €
55.62
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, Climatizzatore per FIAT 500 500 C
81,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940693 NISSENS per FIAT 500 500 C

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51953633 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 512 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: NRF 350589, DELPHI CF20317
102,65 €
ebay.it