Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940515 NISSENS per FORD FIESTA VI

NISSENS 940515 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940515 NISSENS per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,36 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940515 NISSENS per FORD FIESTA VI

119,26 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940515 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Klimakühler 640 X 357 Per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Ford Fiesta VI

164,65 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940515 NISSENS per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 18.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1819015, FORD 1858353, FORD C1BH19710BA, FORD C1BH19710BB / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 357 / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Diametro ingresso [mm]: 18.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005606, VALEO 814076, DENSO DCN10039, MAHLE AC 848 000S, DELPHI CF20432, MAGNETI MARELLI 350203813000, NRF 350588
112,36 €
ebay.it

Spedizione gratuita