Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940500 NISSENS per FORD FIESTA VI

NISSENS 940500 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940500 NISSENS per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940500 NISSENS per FORD FIESTA VI

114,93 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940500 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 940500 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Ford Fiesta VI JK Toyota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,81 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Ford Fiesta VI B-Max JK

158,81 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata NISSENS 9405 per FORD FIESTA VI Van 1.4 2008-2012

159,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 350396 Condensatore, Climatizzatore per FORD
85,15 €
85.15
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 94714 Condensatore, Climatizzatore per KAMAZ,MERCEDES-BENZ
174,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110629
62,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0222118 Condensatore climatizzatore
93,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940500 NISSENS per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1751976, FORD 1818909, FORD AV1119710FA, FORD AV1119972CB / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110629, MAGNETI MARELLI 350203754000, KAMOKA 7800066, MAHLE AC 7 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 0222118, NTY CCS-FR-007, NRF 350396, HART 637 007, AVA QUALITY COOLING FD5615D, VAN WEZEL 18005615, DELPHI CF20255, KAMOKA 7800084
108,28 €
ebay.it