Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940370 NISSENS per BMW 5 5 Touring

NISSENS 940370 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940370 NISSENS per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,50 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940370 NISSENS per BMW 5 5 Touring

111,98 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940370 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,59 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Con Asciugatore Per BMW 5 Serie F10 F11

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essicatore Nissens per BMW 5er F10 F18 F11 F07

157,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05031 DENSO per BMW 5 5 Touring
106,61 €
106.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Condensatore climatizzazione 35971 con essicatore per BMW Serie 5 F07 F10 F11
88,33 €
88.33
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814192 VALEO per BMW 5 5 Touring 7
104,53 €
104.53
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY CCS-BM-024 Condensatore climatizzatore
61,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940370 NISSENS per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64536805453, BMW 64537618770, BMW 64539284946, BMW 64539350374, BMW 6805453, BMW 7618770, BMW 9284946, BMW 9350374 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 478 / Lunghezza della rete [mm]: 630 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 004-016-0029, THERMOTEC KTT110608, MAXGEAR AC830270, VAN WEZEL 06005435, MAHLE AC 67 000P, VEMO V20-62-1028, DENSO DCN05031, DELPHI CF20262, NRF 35971, KRAFT AUTOMOTIVE 0222522, MAHLE AC 655 000S, NTY CCS-BM-024, VALEO 814192, KAMOKA 7800417
105,50 €
ebay.it