Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940364 NISSENS per CHEVROLET OPEL

NISSENS 940364 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940364 NISSENS per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,09 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940364 NISSENS per CHEVROLET OPEL

117,91 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940364 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Nissens per Opel Ampera Chevrolet

154,52 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940364 NISSENS per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 1850193, GMC 20842140, OPEL 1850193, OPEL 20842140, VAUXHALL 1850193, VAUXHALL 20842140, CADILLAC 1850193, CADILLAC 20842140 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 415 / Lunghezza della rete [mm]: 672 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005611, VALEO 822662, AVA QUALITY COOLING OL5611D, DENSO DCN15001, NRF 350328
111,09 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 350328 Condensatore climatizzatore
85,84 €
85.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore Climatizzatore Climatizzatore Opel Chevrolet Vauxhall Volt Ampera
162,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita