Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940359 NISSENS per DAIHATSU TERIOS

NISSENS 940359 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940359 NISSENS per DAIHATSU TERIOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,33 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940359 NISSENS per DAIHATSU TERIOS

112,86 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940359 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS 940359 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con DAIHATSU TERIOS J1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,47 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Daihatsu Terios J1

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essicatore NISSENS Per Daihatsu Terios J1

149,95 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940359 NISSENS per DAIHATSU TERIOS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 8846087406, DAIHATSU 8846087407, DAIHATSU 8846087407000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 365 / Lunghezza della rete [mm]: 530 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 11005056, AVA QUALITY COOLING DU5056D, DELPHI TSP0225550, THERMOTEC KTT110670
106,33 €
ebay.it